Спортивная жизнь

В сентябре 2017 года в спортивном центре «Юпитер» прошло, ставшее уже ежегодным,  мероприятие «Спорт объединяет». Старшекурсники подготовили для студентов 1 курса различные спортивные и творческие конкурсы. Ребята смогли в непринуждённой обстановке познакомиться между собой, проявить себя с положительных сторон, во многих состязаниях, т.к. были и спортивные соревнования, и песни, и танцы, и даже рисование!

16 сентября прошли соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады Ленинского р-на г. Томска.

На III Спартакиаде трудящихся Ленинского р-на г. Томска по пулевой стрельбе команда ЗСФ РГУП заняла 2 место, а Мосиявич Юлия – 3 место в личном первенстве.

20 ноября прошёл предновогодний турнир по мини-футболу в спортивном комплексе «Юпитер».

26 ноября состоялся Чемпионат г. Томска по всестилевому каратэ, на которых в различных категориях Васильева Виктория заняла 3 место, Бондаренко Арина – 2 место и Гудина Вероника – 2 место.

В ноябре 2017 г. на открытом Чемпионате ТО по стрельбе из лука студентка 1 курса ФНО Оюнарова Орланда заняла почётное 3 место.

20 ноября состоялся предновогодний турнир по мини-футболу в спортивном комплексе «Юпитер».