Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

проводится для студентов выпускного курса, обучающихся по образовательной программе СПО по специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование

 

Места проведения:

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.69

г. Иркутск, ул. Ивана Франко, д.23а

г. Томск, пл. Ленина, д.2

г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.17а

г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д.66

г. Санкт-Петербург, ул. Александровский парк, д.5, лит. А

г. Краснодар, ул. Леваневского, д.187

г. Челябинск, ул. Энергетиков, д.63

г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д.95

 

ПРИКАЗЫ, ПОЛОЖЕНИЕ, РЕГЛАМЕНТ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиями физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих спортивных достижений, на 2019/20 учебный год»

Положение о порядке организации и проведения начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Регламент организации и проведения Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Примерный перечень профильных направлений Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2020 году

 
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ



Программа проведения олимпиады профессионального мастерства

(ЗСФ ФГБОУ ВО РГУП г. Томск – начальный этап)

Время

Мероприятие

Место проведения

16 декабря 2019 года

09.00-09.30

Регистрация участников олимпиады (шифровка)

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

09.30-10.00

Торжественное открытие олимпиады

(инструктаж участников)

Ауд. 14

(пл. Ленина,2)

16 декабря 2019 года

(Группа 375 К1)

10.30-11.30

(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

11.30-11.45

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

11.45-12.30

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

12.30-12.45

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

12.45-13.30

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - организация работы коллектива

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

13.30-14.30

(60 минут)

Обед

 

14.30-15.30

(60 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – инвариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

15.30-15.45

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

15.45-17.15

(90 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

17 декабря 2019 года

(Группа 375 К2)

09.00-10.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

10.00-10.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

 

 

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

10.15-11.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания

I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

11.00-11.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

11.15-12.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – организация работы коллектива

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

12.00-13.00

(60 минут)

Обед

 

13.00-

14.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – инвариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

14.00-14.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

14.15-15.45

(90 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

18 декабря 2019 года

(Группа 375 К3)

09.00-10.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

10.00-10.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

 

 

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

10.15-11.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

11.00-11.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

11.15-12.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – организация работы коллектива

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

12.00-13.00

(60 минут)

Обед

 

13.00-

14.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – инвариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

14.00-14.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

14.15-15.45

(90 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

19 декабря 2019 года

(Группа 385 К1)

09.00-10.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

10.00-10.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

 

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

10.15-11.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

11.00-11.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

11.15-12.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – организация работы коллектива

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

12.00-13.00

(60 минут)

Обед

 

13.00-

14.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания II уровня – инвариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

14.00-14.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

14.15-15.45

(90 минут)

Выполнение участниками задания II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

20 декабря 2019 года

09.00-18.00

Заседание жюри

 

 

 

Кафедра ГП и ГПП

(ауд. 8, пл. Ленина, 2)

23 декабря 2019 года

09.00-10.00

Объявление результатов, просмотр работ, прием заявлений на апелляцию

Ауд. 002/2

(ул. Шишкова, 13)

11.00-13.00

Заседание апелляционной комиссии

Кафедра ГП и ГПП

(ауд. 8, пл. Ленина, 2)

24 декабря 2019 года

09.00-10.00

Торжественная церемония закрытия начального этапа олимпиады, вручение памятных подарков участникам, награждение победителей и призеров, фотосессия

Ауд. 14

(пл. Ленина,2)

 
РЕЗУЛЬТАТЫ

Критерии определения

победителей




Победители и призеры




 
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 
ЛЬГОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ

 
ФОТО